Предложение ограничено фактическим наличием товара. Возможность продать полученный предмет обратно сайту. После покупки у Вас появится вероятность получить предмет ★ Наваха | Пиксельный камуфляж «Лес» (0.124308) или любой платный предмет, который будет доступен для вывода в инвентарь Steam
Пока я еще в первый раз...ну что-ж я попробую выйграть в розыгрыше...я надеюсь выйграю...
Что далать дальше когда ты вывил скины в стим как принять или что вообще делать помогите плиз
там в стиме вверху есть кнопка с уведомлением (зелёный значок), нажимаешь, дальше разворачивается меню там выбираешь на поступившее предложение обмена, далее нажимаешь ответить на предложение, ставишь галочку принять обмен и подтверждаешь обмен, всё скин в инвентаре
Как открыть бесплатный кейс?
Тебе надо короче купить один у них предмет да? И потом ты сможешь вывести скин из бесплатного. (Я не бот)
Четкий сайт
Комменты работают значит норм